🙌🏻О приятном🙌🏻
Теплыми моментами в нелегкой работе фонда в апреле — мае стали приятные сюрпризы от школьников города Новочебоксарска. Ребята сразу трех школ организовали и провели благотворительные акции по сбору кормов для подопечных Фонда. Учащиеся школ №№ 2, 12, 17 собрали для нас большое количество кормов, чистящих средств, пеленок, покрывал, средств по уходу за животными.
😌Очень радостно, тепло и отрадно на душе от осознания того, что подрастающее поколение уделяет внимание проблеме животных, осознает, что им необходима помощь и вносит свой вклад в спасение бездомных животных. Они видят! Они осознают! Они понимают всю ответственность за тех, кто не может себя защитить. Это дает невероятные силы двигаться нам вперед💖
🙏🏻Мы верим, что «когда нас не станет, мы будем петь голосами своих детей и голосами их детей» о том, что мы нужны для созидания, что надо спасать, сопереживать и быть ответственными. 
Мы от всей души благодарим администрацию школ №№ 2, 12, 17 и конечно же ребят из школы № 12, девочек из 8А класса школы № 17, а именно Монахову Екатерину и Никонову Дарью, а также школьников школы № 2 Музякову Евгению, Шайкину Яну, Беднова Владимира, учеников 1б класса – Енушевскую Диану, Иванова Вячеслава, Александрову Александру, Краснова Вячеслава, Кузьмину Елену, Лопатина Романа, Павлова Трофима, Титова Вадима, самую активную Маслову Дарью (1б), учеников 3а класса – Николаеву Елизавету, Бубукина Андрея, Наумова Егора, Леонтьева Алексея, а также всех-всех, кто помог!
Мы очень вам благодарны.
#мероприятия_умки